Подан иск на возвращение имущества - ответчик продал и заменил его, возможность возбудить уголовное дело

• г. Кемерово

Я подал иск на истребование своего имущества. На данный момент мне известно что ответчик продал моё имущество (сельхозтехнику) и купил на эти деньги такую же сельхозтехнику. Если выиграю суд я после могу подать заявление на уголовную ответственность на ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Может одновременно нужно подавать