Возможность наложения ареста на безномерное имущество при иске на истребование

• г. Кемерово

Я подал иск на истребование своего имущества. Сейчас ответчик активно пользуется моим имуществом.

Могу ли я просить суд наложить арест на моё имущество что бы ответчик им не пользовался. Мой юрист говорит что арест наложить нельзя так как имущество не подлежит регистрации в гос органах. Имущество сельхозтехника не подлежащая регистрации (безномерная)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете.

У вас есть юрист, ему заплатили, а у нас бесплатно решили узнать? Наглость...