Можно ли размежевать лпх участок 15 соток на территории села по палам по 7.5 соток в 2016 году, участок в собственности.

• г. Уфа

Можно ли размежевать лпх участок 15 соток на территории села по палам по 7.5 соток в 2016 году, участок в собственноности.

Ответы на вопрос (3):

Можно, обратитесь в администрацию

минимальные размеры устанавливаются местными органами--уточните в администрации--в многих местах 5 соток.

Для этого обратитесь в сельсовет и уточните нормы размежевание