Скажите пожалуйста если находясь в отпуске за свой счет написать заявление об увольнении, надо будет отрабатывать две недели?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если находясь в отпуске за свой счетнаписать заявление об увольнении, надо будет отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (3):

Если отпуск перекроет эти 14 дней, то не надо.

если напишите за 2 недели до увольнения--тогда нет--ст.80ткрф.

Если за две недели до окончания отпуска предупредите, то не надо будет.