Каковы возможности приставов описать имущество, если дочь уже более 6 лет не живет лишена родительских прав, а внучка взяла кредит под моей опекой?

• г. Москва

Проживали дочь я и внучка, дочь более 6 лет не живёт лишина род. прав набрала кредитов внучка под моей опекой. Могут ли приставы описать имушество.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, могут. Обращайтесь к ним с заявлением об исключении имущества из описи при наличии подтверждающих документов о принадлежности этого имущества Вам.