Как разрешить финансовые затруднения с кредитом в Райффайзенбанке без отсрочки платежа?

• г. Омск

У меня крдит в райфазенбанке ежемесячный платеж 11 тыс. руб. платила во время, сейчас финансовые затруднения заплатила 7 тыс.500 руб. банк не дает отстрочку. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Либо платить, либо ждать решения суда. Там можете и просить заключения мирового соглашения в случае соглвсия банка.

Здравствуйте, попросите чтобы Вам сделали реструктуризацию долга и пишите повторно заявление на отсрочку в связи с тяжелым материальным положением, но Вам необходимо представить документы подтверждающие это.С уважением,Анна Монченко.

Просите банк о реструктуризации, но обязанности ее предоставлять у банка нет, это его право.

За просрочку банк вправе начислить штраф. Часто после этого долг становится еще больше и начинаются звонки и угрозы, коллекторы...

Рекомендуем обращаться к юристам как можно раньше.

Так же имейте ввиду, что сейчас долги можно списать по решению суда, если Вы попадаете под действие 127-ФЗ.

Приходите к нам на бесплатную консультацию, поможем. Контакты в Омске в подписи.