Проблема с велосипедом в общежитии - к кому обратиться и как решить?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый уважаемые!

У нас камуналка, три квартиры, в одной из них прожевает пенсионерка, она поставила в калидор велосипед о который сын 9 лет чуть не лишился глаза, а так же он мешает проходу на кухню.

Не однократно младший сын 2 годика проходя мимо цеплялся об него и тот чуть на него не падал.

Ворос что делать к кому мне обрашаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому.