Что делать, если закончилась страховка на автомобиль и нет возможности оформить новую перед поездкой в отпуск в Брянскую область?

• г. Архангельск

Сегодня 29 июля 2016 закончилась страховка на автомобиль. Оформить новую нет возможности так как в нашем регионе банально нет новых бланков (ни в одной страховой компании). Какие наши действия? 2 августа нужно выезжать в отпуск на авто в среднюю полосу (в Брянскую область).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на страховые компании в ЦБ РФ.. Пишите страховые компании в которых есть полисы. Либо платите штраф если остоновят.