Как вернуть деньги на карту после ареста сотрудником Сбербанка - решение проблемы

• г. Ростов-на-Дону

Три дня назад при деньги по уходу за ребенком. Но сотрудник сбербанка наложила арест на карту сбербанка. На карте минус 50000. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру если это именно сбербанк арестовал,а не приставы.Не имели права эти выплаты арестовывать.

Здравствуйте, взять справку, что это пособие по уходу за ребенком и принести копию справки и заявления о снятии ареста и возврате суммы приставу. На вашем экземпляре просите поставить входящий.