Ограничения на ремонтные работы в курортный сезон - как избежать проблем с соседями и полицией?

• г. Краснодар

Со скольки и до скольки можно производить ремонт в квартире в многоквартирном доме, чтобы соседи не смогли вызвать полицию, ссылаясь на запрет на строительные работы в курортный сезон?

Ответы на вопрос (2):

В рабочие дни с 8:00 до 23:00 в выходные с 9:00 до 22:00

Здравствуйте!

Можно проводить работы С 7 до 23 часов .

Кроме того,совершение действий, нарушающих тишину и покой

граждан в многоквартирных домах в субботу, в воскресенье и в праздничные дни запрещено с 7 часов до 10 часов и с 19 часов до 23 часов.

Закон "Об административных правонарушениях в Республике Крым" от 17 июня 2015 года.