Возможные проблемы, если РВП не успеет до истечения срока действия визы у гражданина Турции

• г. Уфа

Я гр.России, прописку имею, муж - гр.Турции. В браке 20 лет. В настоящее время находимся в России. Срок визы мужа истекает 05.10.2016 числа. Хотим подать документы на РВП. Возникнут ли проблемы, если РВП не успеет к сроку окончания действия визы?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не возникнет,но не позже 5 октября нужно выехать из РФ