У меня ст.119, 187, в.2 и 71. Срок 9 лет, отсидел 5,6. Попадут ли я под амнистию?

• г. Львов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.

Изучайте сами w1.c1.rada.gov.ua