Как добиться выплаты алиментов - 6 лет задолжности в размере 280000 рублей.

• г. Ханты-Мансийск

Мне не платят алименты уже 6 лет, задолжность 280000, постоянно пишу заявления приставам никакого толку говорят найти не могут, чтоб я его нашла и дала адрес, как мне быть, и могу ли я подать на него в суд высший суд.

Ответы на вопрос (2):

А зачем? Напишите заявление о розыске в службу судебных приставов.

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте. А он живой? Вы его видите? Или друзья, знакомые? Если живой, пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности.