Сарай в береговой полосе. В каких случаях его можно не сносить.

• г. Санкт-Петербург

Сарай в береговой полосе. В каких случаях его можно не сносить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все земли вдоль береговой полосы принадлежат РФ, если у Вас нет свидетельства о праве собственности на эту землю. Если собственности нет, то строительство там запрещено. Только пользование.

Он там стоит давно... лет десять, но примыкает к участку.

Нет официального требования о сносе- пользуйтесь.

Добрый день. Пока никто не ставит вопрос о сносе, будет стоять. Если получите предписание о сносе - сносите.