Новая УК вывешивает объявление о долге, но квитанция не указывает этот долг - что делать?

• г. Пермь

Сменилась УК. Перед прежней УК был долг. Новая УК вывешивала объявление в подъезде погасить долги. В квитанции долг не обозначен, написана сумма коммунальных платежей только новой УК. Нужно ли теперь оплачивать тот долг или платить согласно квитанции.

Ответы на вопрос (1):

да необходимо долг погашать, иначе обратяться в суд