МВД отказывает в медицинском обслуживании вдовы сотрудника - правомерно ли это?

• г. Воронеж

Я как член семьи сотрудника милиции получала медуслуги в поликлинике МВД. Некоторое время назад муж скоропостижно скончался. Когда я обратилась в поликлинику по своему поводу, то мне объяснили, что я как вдова теперь уже не являюсь членом семьи работника УВД, поэтому, так как я не была у моего мужа иждивенкой и не получаю пннсию по утрате кормильца, то они сняли меня с обслуживания. Тридцать лет я ходила в эту поликлинику, а теперь МВД мне отказывает. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да, правы к сожалению.