Идентичность в сети - Как полиция может помочь врачевать фейковые профили и защитить от клеветы

• г. Новосибирск

В социальной сети появилась страница с моими фото, именем и фамилией, где появляются записи порочащие меня и которые не соответствуют действительности. Если я напишу заявление в полицию, сможет ли полиция установить виновных и привлечь их к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Вам уже ответили

Здравствуйте. Зачем Вы 5 раз написали один и тот же вопрос? Вам ведь уже ответили, а Вы все пишите.

Извините, случайно продублировал.

действуйте, согласно данных вам ответов