Проблемы с подтверждением годов работы в военторге 287 Шкотово 17

• г. Санкт-Петербург

Не могу подтвердить годы работы в военторге 287 Шкотово 17 ныне Фокино. Запросы в архивы Центральный Краевой (Приморский край), гор.Артем (муниципальный), Партизанский (районный) даже в Хабаровский архив направляли ответ один документы на хранение не поступали магазин был расположен в пос Волчанец Приморского края Партизанского р-на.

Ответы на вопрос (1):

Так обратитесь в архив МО РФ в Подольске