Что делать, если взятая ипотека в Сбербанке привела к банкротству застройщика?

• г. Ставрополь

Взял ипотеку в сбер банке в 13 году под долевое участие сам сбербанк кредитовал застройщика, плачу исправно, дом должны были здать во второй половине 14 года. Но застройщик не построил этот комплекс. Застройщика объявили банкротом, объявил сбербанк путём суда. Что делать в ситуации? Ипотеку взял в Сбербанке, а сбербанк его обонкротил?

Ответы на вопрос (1):

В сбербанк обратитесь и решайте вопрос. Чтобы вам посоветовать нужно как минимум ваш договор с банком изучить.