Дом работа владивосток

• г. Владивосток

Работа перфоратором в многоквартирном доме в воскресенье во Владивостоке. Можно ли и со скольки до скольки? Какой закон?

Ответы на вопрос (1):

Закон Приморского края от 29 сентября 2014 г. N 467-КЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Приморского края"

Обзор документа

В жилых домах запрещено нарушать покой граждан в дневное время с 13.00 до 15.00 часов.

Определено, что не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

с 22.00 до 9.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

с 23.00 до 10.00 часов в выходные дни (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении квартир, помещений общего пользования и общего имущества в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях.

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru