Мой бывший муж выселяет меня из своей 2-х комнатной квартиры - Как решить вопрос с временным жильем?

• г. Краснодар

Мой бывший муж выселяет меня из своей 2-х комнатной квартиры. Суд дал мне 6 месяцев на выселение. В квартире одну комнату занимают квартиранты с большой собакой и меня в неё не пускают. А во второй бывший муж. Я сплю в коридоре или на кухне с тремя не совершеннолетними не совместными с бывшим мужем детьми. Есть ли возможность хотя-бы пол комнаты занять на 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос надо было в суде сразу решать.

Только если совместно договориться с кем-нибудь из проживающих.

Здравствуйте. Оспаривайте решение суда больше никак.