Как маме с сахарным диабетом и после инсульта справиться с кредитом при ограниченных финансовых возможностях?

• г. Москва

Моя мама взяла кредит. У нее сахарный деабет. Сейчас она находится на лечение после инсульта. Ей 65 лет. Что ей делать с кредитом. Денег хватает только на лекарства.

Ответы на вопрос (4):

Напишите просьбу в банк о рассрочке/отсрочке платежей.

С банком нужно договариваться. Если есть страховка, то пользоваться ей.

Отдавать кредит надо. Болезнь не является основанием для освобождением от обязанностей. С пенсии будут высчитывать. Если оформляли страхование то обратиться в страховую компанию.

Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением, предоставьте справку с места лечения. Даже если откажут в банке, это обращение потом будет доказательством в суде. Только в двух экземплярах напишите заявление в банк , и на одном должны поставить печать с датой о принятии заявления) Посмотрите договор, было ли страхование?

удачи вам