Какие документы нужны гражданке Узбекистана для рождения ребенка в Российской Федерации?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я гражданка Узбекистана. Планирую рожать на территории Рф. Примут ли меня в роддоме. И какие документы мне нужны с собой в роддом. Слышала про обменную карту. Я хожу в платную клинику, соответственно обменную карту там не выдают, но есть все узи и анализы в папке. И слышала что нужен полис. Мне его тоже не выдадут, так как нет вида на жительство и рвп. Помогите пожалуйста. Заранеее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, при РВП

---Здравствуйте, помочь вам чем, рожать? Отказать вам в любом случае не могут. Всего хорошего.