Где родить, если нет полиса и не находишься на учете в беременных?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданка Украины беременна на 32 неделе, на учете не стою так как не полиса а платно наблюдатся дорого, обменной карты естественно нет, есть только общие анализы, анализы на инфекционные заболевания, УЗИ третьего триместра, и осмотр гинеколога на третьем триместре, хотела бы спросить в какой роддом повизут рожать в инфикцыонный или же так как нет заболеваний и есть анализы то повизут в обычный роддом? И что зделать что бы не повезли в инфикцыонный?

Нахожусь

В Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление