Пенсионер столкнулся с мошенничеством в одноклассниках - как защититься и вернуть потерянные деньги?

• г. Ростов-на-Дону

У меня снимаются деньги с телефона на оплату игр в одноклассниках. Один раз вчера в смс отправила свой номер телефона хорошей знакомой и потом пароль. Потом поняла, что это вовсе не она, появилась копия ее сайта. Постоянно идут смс, что услуга оплачена. Только сегодня поняла, что деньги снимают у меня с телефона. Причем, стоит запрет, а все равно как-то снимаются. У меня был лимит 3500, сейчас у меня минус 3500 р. Операторы МТС повторно установили запрет и сказали мне команду, как отменить пароль. Но смс все равно идут. Что мне делать? Куда обращаться? Я пенсионер. Можно ли найти и привлечь к ответственности этих мошенников?

Ответы на вопрос (2):

В полицию с заявлением идите

По поводу мошенников нужно обращаться в полицию с заявлением. Более вам никто не поможет.