Могут ли посадить в карцер за день до освобождения, ну или за несколько дней до, и что тогда делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Вполне могут, если были нарушения. ничего с этим не сделать

Если нарушил дисциплину, то конечно могут.

Здравствуйте. Могут. Не надо нарушать.

Здравствуйте. Посадить в карцер могут за нарушение ПВР ИК , но по любому выпустят в лень освобождения по приговору суда.

И что тогда срок продлится?

Срок не продлится. Выпустят в назначенный день.

Не продлится. Вас выпустят по окончании срока по приговору суда. Никто вас более этого срока содержать не имеет права. ОНИ за этим строго следят