Жизнь с двумя детьми в 11-метровой комнате - Как изменить ситуацию и обязать помощь с решением жилищной проблемы?

• г. Москва

Живу с двумя детьми в комнате 11 кв. м. В трёхкомнатной квартире в равнодолевой собственности между мной и сестрой. Переехать в бОльшую комнату не даёт. Можно ли как нибудь обязать? Жить невозможно так.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, квартира 3 комнатная.занимайте 2 маленькие или одну большую комнату. Всего хорошего.

Здравствуйте, вам нужно обращаться в суд и определять порядок пользования жилым помещением