Проблемы с постоянными сменами фирмы - как сохранить место работы во время беременности?

• г. Москва

Я работаю в фирме уже 3 года фирма постоянно каждый год закрывается и переходит на другую фирму я беременна просят писать по собственному чото потом возьмут обратно на другую фирму что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

увольняйтесь в порядке перевода из одной организации в другой.