Требуются разрешение на вывоз ребенка - родительская борьба после развода

• г. Павлодар

У меня с БЖ есть общий ребенок сын 4 х лет. Еще есть дочь 7 лет от первого брака. Сейчас она сного вышла замуж здесь в казахстане. Ее нынешний муж недавно уехал в германию. Теперь и она собралась туда. И требует разрешение на вывоз сына. Когда мы расходились я ей оставил все дом мебель и т.д. она никогда не работала. Я живу и работаю здесь в чужом городе только ради сына чтобы быть рядом растить и воспитывать. Чтобы у него было все. Я понимаю что он маленький но даже сейчас он хочет быть сомной. Идет к маме всегда сослезами. С дочкой она запрещает общаться и настраивает ее против меня. Хотя я ее воспитывал с 3 х лет. И она считает отцом только меня. Как быть? Разрешение я давать небуду. Потомучто сын для меня весь смысл жизни. Подскажи что делать...

Ответы на вопрос (1):

накладывайте запрет на выезд, срочно.Если девочку вы удочерили, то имеете право устанавливать порядок общения и с ней, в суде.