Как помочь ребенку, который стал объектом негативных отзывов в оздоровительном лагере из-за классного руководителя?

• г. Владивосток

Как быть? Ребенок плохо учится в школе, сейчас уехал в оздоровительный лагерь, в другой город, сын очень спортивный. В лагерь ездит с 7 лет. Сейчас ему 14. В лагере его всегда хвалили и награждали. В другом отряде, в лагере наш классный руководитель, она на лето устроилась физруком. Всем в лагере рассказала о ребенке с плохой стороны. С ним не хотят общаться ребята. Звонила классной, она игнорирует звонки. Возможности пока нет, чтобы поехать. Классная в школе относится к сыну ужасно и предвзято. Что мне делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно жаловаться на этого " педагога" в отдел образования вашего города

Напишите жалобу на имя директора оздоровительного лагеря и школы