Сыну не легко - плохие отзывы в оздоровительном лагере после слухов от классного руководителя. Как помочь ему справиться?

• г. Владивосток

Как быть? Ребенок плохо учится в школе, сейчас уехал в оздоровительный лагерь, в другой город, сын очень спортивный. В лагерь ездит с 7 лет. Сейчас ему 14. В лагере его всегда хвалили и награждали. В другом отряде, в лагере наш классный руководитель, она на лето устроилась физруком. Всем в лагере рассказала о ребенке с плохой стороны. С ним не хотят общаться ребята. Звонила классной, она игнорирует звонки. Возможности пока нет, чтобы поехать. Классная в школе относится к сыну ужасно. Что мне делать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Переведите ребёнка в другой класс. Напишите жалобу директору, в руб. И в суд.

Здравствуйте! пишите жалобу в Управление образования для проведения проверки в отношении классного.