Какую сумму положена военнослужащему с тяжелой травмой в 2016 году?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий, ви 2016 году получил тяжелую травму. Перелом скуловой дуги со смещением отломков. Какая сумма мне положена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на сегодняшний день законодательством предусмотрена фиксированная сумма при получении тяжелой травмы - 200тыс.руб.