Вопрос - Можно ли продать земельный пай, находящийся в аренде?

• г. Воронеж

Я хочу продать земельный пай он у меня в собственности зеленка на руках но она сейчас в оренде в местном колхозе скажите я могу её продать?

Ответы на вопрос (1):

она не ваша а в аренде право аренды переуступить сможете или в субаренду сдать с согласия собственника земли.