Как сдать стоматологический кабинет в аренду - необходимые документы и процесс получения лицензии

• г. Воронеж

Хочу сдать в аренду стомат кабинет·

Какие документы для этоо надо?

Возможно такая схема: оформить с арендатором договор аренды помещения и договор аренды оборудования? А далее он сам получает лиценцию.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможна такая схема.Она самая приемлемая в вашей ситуации

Следует заключить договор аренды части помещения с оборудованием.