Позвонив в СК, мне сказали что фото не выдают!

• г. Омск

Вопрос: При обращении в страховую компанию, могу ли я получить копии документов о ДТП, в том числе ФОТОГРАФИИ, для обращения в суд, т.к. не устраивает сумма выплаты? Позвонив в СК, мне сказали что фото не выдают!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, если СК отказывает Вам в выдаче каких-либо документов по страх.случаю, заявите ходатайство об истребовании этих документов.

С уважением,

Титова Л.В.