Управляющая компания отключила электричество за долги. В квартире прописан и проживает грудной ребёнок (7 месяцев). Правы ли они.

• г. Казань

Управляющая компания отключила электричество за долги. В квартире прописан и проживает грудной ребёнок (7 месяцев). Правы ли они.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют полное право отключить эл. энергию.

Здравствуйте, за долги могут отключить. Наличие н/л детей на отключение за долги не влияет.

А что вы прикрываетесь грудным ребенком Вы абсолютно неправы ,считая ,что если есть такой ребенок то можно не платить за электричество Разницы не существует-есть у вас ребенок или его нет При наличи долга вполне на законных основаниях могут отрубить свет