Отключение света по долгу за ЖКХ - правомерно ли действие управляющей компании и как это затрагивает семьи с детьми?

• г. Вилючинск

За электричество долга нет. Есть долг за ЖКХ. Управляющая компания отключила свет, ссылаясь на постановление правительства 354. Я его читала но так толком и не поняла имеют ли они право это делать. И со мной проживает ребенок которому 4 года. Правомерно ли все это?

Ответы на вопрос (3):

За что долг конкретно?

- за горячее водоснабжение?

- за холодное водоснабжение?

- за отопление?

- за водоотведение?

- за черта в ступе?

Долг за ЖКХ. А отключили электричество.

Без решения суда не имели право, пишите заявление в прокуратуру.