Что положено за 7 ребенка матери одиночки в оренбургской области.

• г. Оренбург

Что положено за 7 ребенка матери одиночки в оренбургской облости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.