Можно ли получить налоговый вычет если я работал в госкорпорации олимпстрой с 2007 по 2014, и что для этого надо?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете получить вычет за 2013,2014гг.в соответствии с нормами 218-220 НК РФ, нужно справку 2-НДФЛ о заработной плате, копии документов, подтверждающих право на вычет, декларацию по форме 3-НДФЛ.