Как действовать при разногласиях между адвокатом и матерью по поводу получения инвалидской справки для обжалования судебного решения?

• г. Липецк

Что делать?

Мне адвокат сказал что нужна справка инвалидской для обжалования суда и его решения мать говорит делается в течение месяца а адвокат сказал это вступает в законную и делают её через 5 дней решения суда было 28 как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к выбранному на сайте адвокату лично.

У Вас есть адвокат, он должен не говорить, а делать.

Либо говорить конкретно, что сделать Вам в Вашей ситуации.

Вашему адвокату должно быть виднее исходя из обстоятельства дела, которое он ведет . Но для обжалования решения достаточно подать в установленном порядке жалобу. Чтобы понимать всех обстоятельств дела, необходимо его изучать.