Возможно ли вернуться в Россию с отцом и продолжить учебу?

• г. Тюмень

Меня зовут Денис я родился в России в области Тюмень. Мне 9 лет, моего отца депортировали, и мы уехали вместе с отцом, могу-ли я вернуться вместе со семьёй и дальше учится? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы же гражданин Российской Федерации. А граждане РФ могут проживать на территории России и передвигаться без ограничений. Отцу только нельзя, но подробности Вы не написали, поэтому не возможно точно дать консультацию относительно него.

Я не Гражданин России, но без семьи ни как не могу но хочу учиться там в России в области Тюмень. Можно ли снять депортацию? Спасибо.

Никак не снять.