Проблема контроля шумных ударов дверьми после 22:00 - есть ли ответственность и как успокоиться

• г. Калининград

А как роспотребнадзор будет контролировать удары дверьми, сидеть иждать, когда они будут греметь, они и носами грнмят после 22 часов, как грохнут, я вздрагиваю, долго нн могу успокоиться.

Ответы на вопрос (4):

Сделайте звукозапись и вызовите участкового.

Придет участкоавй, а дальше что? Я была у него на приеме он сказал, что еще ниразу не возбудили уг. Дело за хлопки дверьми.

За хлопки нет А вот за нарушение тишины оштрафовали многих.