Одобрит ли Совкомбанк новый кредит и может ли оставшийся долг в Германи Банке повлиять на решение?

• г. Сочи

Четыре года назад брал кридит в джимани баке!, плотил пять месяцев банк закрылся! , и по своей неграмотности не узнал право приёмника итд, все это время некто незвонил не писал Хотел взять кредит отказовают но в единою онлайн заявку падал в несколько банков, из всех банков откликнулся приёмник джимани банка, совкомбанк помалойстави!, Может ли совкомбанк припесать оставшейся долг джимани бака или же одобряет новы кридит?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вообще не платить.У Вас прошел срок исковой давности - 3 года,ст.196,200 ГК

Спросить
Пожаловаться

Пять лет назат взяла кредит в банке осталась должна 26 т. р. все время банк молчал. Подала заявку онлайн на кредит во все банки и начелись звонки за долг с угрозами что посоветуете. Спасибо.

Был взят больше года назад кредит в Джи мани банке, начались проблемы с зп и платить почти перестал, джимани банк за это время разорился или что то с ним произошло, он присоединился к Совкомбанку, долг есть, а с совкомбанка уже год ни письма ни звонка. Они забыли, потеряли долг или время тянут, чтобы процент накапал? Как оптимально решить вопрос?

Я брал кредит в банке, платил но потом не смог платить. Через некоторое время возобновил платежи но через несколько месяцев у банка отобрали лицензию и мою закладную отдали в другой банк. В другом банке я оплачивал все своевременно но через пол года узнал что банк подал на меня в суд. Это законно, видь перед этим банком у меня не было просрочек по платижам.

Я брал кредит в Ge Money банке, платил по кредиту год, затем узнал что этого банка теперь нет, Мне позвонили из Совкомбанка и сказали что я должен платить им по новым реквизитам. В договоре с Ge Money банком указано что договор может быть изменен путем направления оферты, больше ничего не сказано про передачу долга третьим лицам. Посоветуйте, платить мне кредит по новым реквизитам в Совкомбанк или не платить, уже не плачу 5 месяцов. Какая перспектива у меня если Совкомбанк подаст на меня в суд?

Был взят больше года назад кредит в Джи мани банке, начались проблемы с зп и платить почти перестал, джимани банк за это время разорился или что то с ним произошло, он присоединился к Совкомбанку, долг есть, а с совкомбанка уже год ни письма ни звонка. Они забыли, потеряли долг или время тянут, чтобы процент накапал? И как поступить в ситуации?

Я брала кредит в Джиимани банке. В данный момент банк закрыли. Незнала как и куда платить кредит. Хотя до этого небыло не одной просрочки в банке. Сейчас требует платить Совком банк кредит. Хотя я в этом банке кредит вообще не брала. Хотелось бы узнать откуда мои реквезиты знают о долге с Джиимани банка?

В 2013 году брал потребительский кредит наличными в Ge Money банке на 5 лет, больше года платил исправно платежи, в настоящее время узнаю что банка в котором я брал кредит нет, и теперь платить надо в ООО Совкомбанк, где мне было предложено платить по новым реквизитам. В договоре с Ge Money банком не указано что долги могут предаваться третьим лицам, указано лишь что договор может быть изменен путем направления оферты! Законно ли это, может целесообразно не платить стороннему банку по новым реквизитам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит лет 15 назат, джиимани банк, затем банк обанкротился и пропал платить было некуда и потом меня начал донимать совком банк что б я им оплатил долг джиимани банка по другим реквизитам. Я все узнал и покрыл долг даже с процентами с которыми не согласен, но этот банк мне кредитную историю испоганил на 10 лет. что можно сделать?

Можно ли подавать заявку на кредит сразу в несколько банков в один день?

И могут ли банки отследить эти заявки? И как это может влиять на решение банка о выдачи кредита?

Мне отказывают в кредите, просят принести справку банка о закрытии кредита, кредит давний, брала в 2012 году, погашен на половину, потом банк пропал или закрылся или перекупили его, перестала платить, от приставов ни каких сигналов не было. Как мне узнать есть у меня задолженность или кредит закрыт и в каком банке, и как взять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение