Одобрит ли Совкомбанк новый кредит и может ли оставшийся долг в Германи Банке повлиять на решение?

• г. Сочи

Четыре года назад брал кридит в джимани баке!, плотил пять месяцев банк закрылся! , и по своей неграмотности не узнал право приёмника итд, все это время некто незвонил не писал Хотел взять кредит отказовают но в единою онлайн заявку падал в несколько банков, из всех банков откликнулся приёмник джимани банка, совкомбанк помалойстави!, Может ли совкомбанк припесать оставшейся долг джимани бака или же одобряет новы кридит?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вообще не платить.У Вас прошел срок исковой давности - 3 года,ст.196,200 ГК