Продажа дома с разделенным правом на землю - Опасности и решения

• г. Ханты-Мансийск

Мы планируем продать дом (3 доли у нас), а земля при доме на 1 человеке, тоже дольщике (отце). могут ли возникнуть с этим какие то проблемы при продаже, если дом на 3 человек, а земля на 1 человеке? (на землю отдельное св-во с кадастровым номером)

Ответы на вопрос (2):

Если на землю есть отдельное свидетельство то не будет проблем с продажей дома

Если все не против продажи то проблем не будет