Проблемы при выборе профессии для сына - Как опротестовать заключение психиатра и обратиться в суд?

• г. Хабаровск

Мой сын состоит на учёте в псих ушки деагноз" бродяжничество" 7 б у нас нет. Закончили 9 классов в школе по общей программе. Получили аттестат. Теперь хотим поступить в училище на авто механика. Но психиатр нас бракует говорит что ему нельзя а можно только на повара. Это как понять значит колупаться в маторе он ненармальный а повором нет. Психиатр прям стоит на своём и всё. Подскажите пожалуйста как мне сделать что бы опротестовать заключения психиатра. А можно ли подать в суд на то что бы провести ему комиссию. Что делать помогите хоть советом должен же быть выход кокой то. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться, если права вашего ребёнка нарушаются.