Как получить деньги за 2 дня стажировки, если меня не трудоустроят?

• г. Тверь

Купили морозильную камеру ханс, установили, гудит как трактор, Можем ли вернуть обратно и получить деньги. Прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете написать претензию, в этом случае будет проведена экспертиза. Если признают это браком, то вернут деньги.

Спросить
Пожаловаться

Сначала у вас заберут камеру на экспертизу, потом на гарантийный ремонт, если это возможно. А вернуть товар не так уж и просто

Спросить
Пожаловаться

Купили мясо, положили в морозильную камеру, прошло 4 дня, достали приготовить, а оно испорчен, продавцы отказываются принимать обратно, что делать?

Купили морозильную камеру. В итоге она с первого дня не выполняет свою функцию - не морозит. Можно ли камеру вернуть и забрать деньги? И за чей счет будет производиться доставка обратно в магазин?

Купили морозильную камеру, в магазине не проверяли, дома оказалось что она не работает, вернут ли нам деньги в магазине? С момента покупки прошло три дня.

Неделю назад купили морозильную камеру, а она не работает. Можно ли вернуть свои деньги, если камера после ремонта мне не нужна?

Купили морозильную камеру с ветрины. Доставили домой в пленке царапин и повреждений не обнаружили. Но когда стали вытаскивать упаковочную пленку из под камеры обнаружилось что нет ножки. Можем ли мы возвратить камеру и вернуть деньги?

Приобрела в магазине морозильную камеру. Могу ли я вернуть в течении 14 дней товар обратно по причине того, что камера работает громко?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, возможно ли ее вернуть со дня покупки еще и суток не прошло?

Купили морзильную камеру "индезит" через три дня включили, а она не морозит. В магазине говорят обращайтесь в сервисный центр. А я уже просто хочу вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение