Как получить деньги за 2 дня стажировки, если меня не трудоустроят?

• г. Тверь

Купили морозильную камеру ханс, установили, гудит как трактор, Можем ли вернуть обратно и получить деньги. Прошло 2 дня.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд.

Здравствуйте! Можете написать претензию, в этом случае будет проведена экспертиза. Если признают это браком, то вернут деньги.

Сначала у вас заберут камеру на экспертизу, потом на гарантийный ремонт, если это возможно. А вернуть товар не так уж и просто