Как вернуть детей после скандала и шантажа со стороны мужа - советы для женщин

• г. Краснодар

Мой муж забрал детей из Крыма, куда мы приехали в гости до моих родиелей. И увез в Краснод. Край (после скандала). Я буду с ним разводится. Как мне вернуть детей? Он мне шантажирует, угрожает что убьет нас.

Ответы на вопрос (3):

в суд подайте иск об определении места жительства детей с вами

Иск об определении места жительства дете подавайте. А если угрожает - в полицию обращайтесь.