Проблемы с алиментами - приставы грозят приостановить водительское удостоверение из-за задолженности

• г. Нижний Новгород

У меня задолженность по алиментам и приставы прислали уведомление что могут приостановить вод. удостоверение, я ей принес справку что работаю водителем. В рейсе в респ. Татарстан, сам я с Нижнего Новгорода, гаишник сказал что права приостановлены и составил протокол по 17.17. Что теперь лишат прав на год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прав не лишат, но проблемы будут.

В рейсе в респ. Татарстан, сам я с Нижнего Новгорода, гаишник сказал что права приостановлены и составил протокол по 17.17. Что теперь лишат прав на год?

не лишат-они приостановлены. обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке.