Влияют ли долги по ЖКУ, принадлежащие супругу, на получение субсидии владельцу жилья, прописанному по этому адресу?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могут ли долги за жку по настоящему адресу одного из прописанных помешать оформлению субсидии собственнику? Раньше счета были на моё имя, теперь на имя нового собственника, но это супруга. Счета теперь на её имя и она будет оформлять субсидию. Могут ли ей отказать из за моих долгов по этой же квартире если я там буду прописан?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, если долги не за услуги ЖКХ,[u][/u] не могут отказать. Всего хорошего.

Долги именно за жкх. В этом весь вопрос.

Здравствуйте. Да, с долгами субсидию вам оформить не получится, увы