Вопросы о пенсии и льготах для слесарей на силикатном кирпичном заводе с 10-летним стажем работы и двумя иждивенцами.

• г. Махачкала

У меня стаж 10 лет работы слесарем в силикатном кирпичном заводе общий стаж 20 лет отношусь ли я к пенсионерам льготникам мне 50 лет могу я получить пенсию списочника? У меня два иждевенца им 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, с заявлением о назначении досрочной пенсии по старости, Ваш стаж посчитают и выдадут ответ если он Вас не устроит можете его обжаловать в соответствии с кодексом административного судопроизводства